Влюбилась в троюродного брата, что делать??

Стоит ли признаться в любви?
Мне 22 года, у меня есть троюродный брат которому 31 год. Он не женат, уже около 5 лет понимаю что люблю его. На прошлых выходных на его машине мы ездили на дачу, он нас отвозил. Я сидела спереди, было так приятно с ним общаться, ещё на даче возле него часто была, мне был так хорошо. Помню ещё перед новым годом были на дни рождении сестры и он тоже там был, я рядом с ним сидела. А когда было у него день рождение я его обняла крепко и это такой кайф был

Спроси, тебе ничего не будет. Когда в 22 года грамматика как у 10-летнего, ему всё прощается)

На кавказе такие браки каждый второй

Инцест

Очень сложно понять как можно влюбиться в брата, ведь брат какой бы красавчик не был, родственник. Влюбиться и брат эти слова несовместимы, фу.

Просто вам видимо не встречались хорошие ребята,но ничего страшного встретите еще,а брат это брат.