Умение драться служит одним из сдерживающих факторов?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7410), открыт 1 неделю назад
5 ответов
горизонт событий Оракул (97734) 1 неделю назад
сдерживающим фактором чего??
уклоняться от атак и наносить контратаки важно в поединке
Безикович Андрей Высший разум (203261) 1 неделю назад
Конечно, это сдерживающий фактор для тех, кто собирается драться с этим умеющим.
MAXFITNESS Мастер (1941) 1 неделю назад
Нет. Как это в суде поможет?
Дмитрий БорзойМыслитель (7410) 1 неделю назад
Если знают, что человек умеет драться. С ним иначе взаимодействуют. Ниже риск, то, что будут об него вытирать ноги.
MAXFITNESS Мастер (1941) Дмитрий Борзой, не факт. Дураков надо учить. Ситуация , кто там об тебя вытирает ноги. Ты ему засадил в челюсть. А у того перца, виниры за 2мульта , плюс зарплата эдак 700к. Внимание вопрос- НА КАКИЕ БАБКИ ТЫ ПО СУДУ ПОПАЛ? тебя тупо спровоцировали. Люди же бросаются под машины-что бы бабла поднять. То же самое и здесь.