Пикантно о любви

Моя бабушка читает книги где почти каждое слово про порнуху

Короче , я сегодня взяла книгу почитать у бабушки своей втихаря , мне она показалась интересной, открываю первую страницу там про секс и разврат , это нормально такое, ей 89 лет , у кого бабушки тоже читают про такое?

моя не читает,она этим занимается)))

💔 Бабушка замуж хочет. Эротики в ротики (поцелуев хочет💋)

Да, бабушки тоже такое читают – возраст не значит, что человек теряет интерес к взрослы темам. В 89 лет она уже всё видела и слышала, так что для неё это просто развлечение или даже обычное чтиво. Может, ей нравится драма или юмор в таких книгах, а не только клубничка. Главное, чтобы ей было интересно, а твоя реакция – это нормально, просто ты не ожидала такого от неё. В общем, не загоняйся – бабушка тоже человек, просто с сюрпризами. 😄

Моя бабушка мне сказала - какие вы счастливые, вам теперь все можно!

библия что ли