найдите наибольшее и запишите его в ответе в десятичной системе счисления

. Мыслитель (5117), на голосовании 12 часов назад
1.  Среди приведенных ниже трех чисел, записанных в различных системах счисления, найдите наибольшее и запишите его в ответе в десятичной системе счисления. В ответе запишите только число, основание системы счисления указывать не нужно.
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (61277) 1 месяц назад
Наибольшее 1011102. Че не понятного, тут цифорок больше