Плечи будут лучше качаться если их тренить 3 раза в неделю или регресс?

Марк Каменский Знаток (414), открыт 1 неделю назад
Хочу тренить плечи 3 раза в неделю
6 ответов
System club13670279 Оракул (59358) 1 неделю назад
От частых тренировок мышцы быстрей не растут, будет тот же эффект как если бы тренировал один
Марк КаменскийЗнаток (414) 1 неделю назад
Почему, звучит как-то не очень логично
System club13670279Оракул (59358) 1 неделю назад
Мышце все равно логично тебе или нет, она растет со своей скоростью
Last Undevit Мастер (1882) 1 неделю назад
да хоть каждый день
просто надо снижать объём и интенсивность
Имею ввиду 3 раза в неделю с одинаковым обьёмом и интенсивностью, дельты же малые мышцы значит будут восстанавливаться не долго
Марк Каменский Знаток (414) Марк Каменский, Наверное
Last UndevitМастер (1882) 1 неделю назад
по ощущениям смотри
alisashishishi Ученик (186) 1 неделю назад
Если 24/7 тренить тогда будет результат, а по другому не получится лично проверено
горизонт событий Оракул (97734) 1 неделю назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе вы задумали начать гипертрофировать себе дельты

анализирую далее
плечи включают в себя задние средние и передние дельты
упражнение которое включает всех их самое лучшее это жим Арнольда

для профессиональных культуристов характерно по упражнению на мышцу к примеру
  • тяга гантели в наклоне (задняя дельта)
  • махи гантелей в стороны (средняя дельта)
  • махи гантелей перед собой (передняя дельта)
и они очень усиленно чуть ли не до потери сознания что называется тренируют каждую мышцу чтобы она была выпуклой и рельефной

поэтому рекомендую этот список упражнений для построения красивых плеч напоминающих пушечные ядра
(5 подходов 10 20 повторений)так же рекомендую культуристкое упражнение шраги что дополнит плечи
алекс Искусственный Интеллект (737469) 1 неделю назад
регресс.они и так задействованы в жимах и тягах
Zombie Мудрец (15714) 1 неделю назад
В рамках специализации на дельты да, можно 3 раза в неделю. Но надо объем подобрать правильно. И это не для людей со стажем 1,5 месяца тренировок