Аллергики, при жжении слизистой от аллергии, что помогает?

oper_692 Мыслитель (5579), закрыт 3 недели назад
я аллергик, в сезон или просто потому что в помещении кто то накурил(сосед часто курит, все идет ко мне в квартиру), или попшикался дезиком, пользуется духами, на все это у меня аллергия, и каждый раз слизистую в ножу зудит, нос закладывает, глаза слизятся, раньше было проблемой, в школе думали что я плачу, сейчас устал всем говорить, что я не накурен и у меня наоборот аллергия
Лучший ответ
hakimo Ученик (186) 1 месяц назад
при жжении лучше пить антигистаминные препараты по типу лоратадина, цетиризина.
ну а также можно промывать солевыми растворами для носа. Но думаю самым лучшим решением будет не заниматься самолечением, а обратиться к аллергологу для диагностики и назначения подходящего лечения. кстати можно записаться онлайн https://sberhealth.ru/?pid=34696
oper_692Мыслитель (5579) 1 месяц назад
у меня нет времени на врачей, я зодак пью, но часто уже поздно
hakimo Ученик (186) Oper05, поэтому лучше к врачу
Остальные ответы
Ольга Артемьева Мыслитель (8607) 1 месяц назад
попробуйте вообще в таком случае взять пропить и полисорб и антигистаминные, мне кажется совсем не помешает
Олег Евгеньевич Ученик (212) 1 месяц назад
Есть ли ещё какие-нибудь симптомы, иммуноглобулин Е сдавали на аллергию?