Как в Genshin Impact получить Элой?
Я конечно понимаю что сейчас это неактуально. Только вот в Геншин я начал играть лишь в этом году. Потому что до этого у меня не было никакой возможности в неё поиграть.
Можно ли как то сейчас Элой получить? Будет ли снова коллаборация с Horizon?
уже никак
Как в Genshin Impact получить Элой?
Вряд ли, Чувак.
Хотя, это даже хорошо, потому-что как персонаж - это полнейший мусор. Даже созвездий на нее нет, просто затычка в качестве выхода на платформе PS4, ну и особенный меч (тоже мусорный) и крылья-планер (это того не стоит).
Лучше сосредоточься на более способных персонажах и не доверяй блогерам по Genshin, ато задолбали нести всякую ересь.
Консервраябанкаинвалид
Никак, в 2020 только получить можно было