После замены реле перестали работать стеклоподъемники
на ваз 2110 из за плохого гнезда сгорело реле которое отвечало за дворники обогрев заднего стекла и стекло подъемники после его замены все работает кроме стеклоподъемников предохранитель смотрел он целый в чем может быть проблема
Гони к электрику
Это что за такое супер реле что за все отвечает. Нет там такого реле.
Там на всё это по отдельному реле, так что не гони херни, это реле клеммы 15 , заедь к автоэлектрику на 2 минуты
о, милый мой. это Вы глубоко начали копать. ставь ОБЫЧНЫЕ ВЁСЛА (крутилки). ничего другого этим машинам НЕ НАДО.
Перепутали провода, это к примеру, если все подключили правильно, то очень странно или провод надломился.