Бьютилэнд

Кофе будет вечно помогать мне срать или нет?

Крч, после выпитого кофе мне всегда пробивает днище. Если я буду пить его каждый день, то организм приспособиться к нему и я перестану так часто срать, или же я буду стабильно много срать? Мне бы не хотелось терять эту способность.

Ну кофе это слабительная штука вообще, скорее всего да

По утрам у многих просыпается кишечник и опорожняется. Самое лучшее это утренний стул. А когда хочется в обед на работе в общественный туалет что-то не хочется

срать - твоё признание, не переживай

Если кофе с чем то никотиносодержащим то ваще на 3 метра против ветра

даже после смерти