Бьютилэнд
+1Кофе будет вечно помогать мне срать или нет?
Крч, после выпитого кофе мне всегда пробивает днище. Если я буду пить его каждый день, то организм приспособиться к нему и я перестану так часто срать, или же я буду стабильно много срать? Мне бы не хотелось терять эту способность.
Ну кофе это слабительная штука вообще, скорее всего да
По утрам у многих просыпается кишечник и опорожняется. Самое лучшее это утренний стул. А когда хочется в обед на работе в общественный туалет что-то не хочется
срать - твоё признание, не переживай
Если кофе с чем то никотиносодержащим то ваще на 3 метра против ветра
даже после смерти