Помогите подобрать ресивер (усилитель) для колонок из домашнего кинотеатра Samsung ht-tz212.
Если коротко есть домашний кинотеатр Samsung ht-tz212, его родной dvd-плеер-усилитель приказал долго жить (сломался). Якобы в сумме 800 ватт (скрин с характеристиками прикрепил), потребление от розетки 80 ватт. Короче хочу купить недорогой уселок, чтобы через эти колонки смотреть фильмы, проблема что все недорогие уселки 4-8 ом, а колонки 3 ома. Что можете посоветовать? Как насчёт такого ? https://ozon.ru/t/NAxbM9w

на чтото шаманить с колонками
но шестиканальный усилок дешёвым быть не может.не продают похожие усилки от кинотеатров?
а что в том плеере-усилителе сломалось? если в нём усилители ещё живы, то можно их использовать покопавшись внутрях этого усилка и сделав кое-какие переделки
кроме того, чтобы полноценно использовать все возможности этого усилка и акустики, нужно чтоб фильм имел многоканальную звуковую дорожку 5.1. онлайн ты не найдёшь таких фильмов
поэтому, тебе лучше родной усилок отремонтировать и пользоваться им дальше. к слову, на авито твой самсунг в полном комплекте лежит за 6000. в 2 раза дешевле, чем усь, который ты купить надумал