Переносятся ли старые прописки в новый паспорт?
Подскажите, если менять внутренний паспорт туда переносится только актуальная прописка а другие штампы о снятии с регистрации не переносятся ?
Они туда не ставятся, т.к. больше не нужны -- ты по тем адресам больше официально не проживаешь.
старых нет, только актуальная на момент получения этого паспорта
Паспорт могут выдать без прописки, а потом с этим паспортом идешь ставить актуальную прописку в мфц или фмс где занимаются только регистрацией
Да, при замене внутреннего паспорта РФ в новый паспорт вносится только актуальная прописка (штамп о регистрации по месту жительства).
Штампы о снятии с регистрации (выписке) не переносятся — они остаются только в старом паспорте. Это делается потому, что в новом паспорте отображается только действующая информация.
Если тебе понадобятся данные о прошлых регистрациях (например, для архива, суда или справок), их можно запросить через МВД или МФЦ — они хранятся в базе данных.
Хочешь — подскажу, как получить такую спр
авку.
Не переносятся. Просто на последней (вроде) странице есть данные на прошлый паспорт