Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так жесток..........инэт???????

Мастер (1076), закрыт 11 лет назад
Почему люди так подло лгут...почему играют на чужих чувствах!!!!Почему мы девушки им верим.....Зачем лгать???Удовлетворять свое мужское самолюбие??За что это??Неужели никому нельзя верить теперь??Неужели нет мужчин,которые искренны?!За что все это??

(познакомилась с парнем в инэте....общались долго...потом сказал-люблю...через некоторое время и я поняла,что влюбилась..в жизни не встречались...потом поссорились..после ссоры он мне сказал,что врал насчетлюбви,что я ему и не нравилась....что у него другая и он её любит..тоже по инэту.....)

ЗАЧЕМ БЫЛО ЛГАТЬ???
Дополнен 11 лет назад
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ)))))МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ)
Дополнен 11 лет назад
pinakolada-а вот так....по общению...по внутреннему миру,блин))
Лучший ответ
Не расстраивайся , малыш !
Везде есть свои уроды!!!!
Просто не твой день. Поверь-много счастливых пар
сходятся через инет. Он тут не при чем.
И к тебе придет счастье. Забудь и разотри !!!
Остальные ответы
Солнышко!!! Не расстраивайся... он просто за твой счет самоутвердился... ну и нафиг тебе такие дешевки?
михрютка не прикалывайся инет не жесток жестоки люди сидящие в нем
пипец....вот это вы жжоте.)))) как можно влюбиться по фотке?
не путай чувств!
а парень красавчик конечно, любит толпу подруг по инету ))))))
судя по твоим фоткам он лоханулся ...ну и фих с ним )
наверно за тем чтоб был запосной вариант либо посмеяться над тобой будь благоразумнее и умней не думаю что ты дура или наивная просто в предь в нети умалкивай свои чувтва пок ане будешь точно уверенна что он искреин
да не верь ты никому в ете! здесь нет ЖИЗНИ! это все игра! если ищешь общения пообщайся со мной я уверен что все будет ок! я далеко и ничего про любовь говорить не буду - у еня есть любимая!+
просто тебе лох попался. вот и все. Вообще в нэте не построишь отношение. Лучше все в реале делать(хоть человека будешь видеть, он тебе скажет о любви и ты по лицу поймешь врет или нет )
найди себе в реальности а не в нете
Да забей ты по болту! Расслабься!
Киса не повизло просто тебе, но поверь не все в инете такие козлы хотя и не мало - к сожилению, но ведь их и в жизни не меньше. А вобше не грусти и всё пройдёт.
Он просто чувствовал свое превосходство,ему приятно,когда он интересен девушкам и нравится им.Возможно у него был горький опыт,а теперь он мстит всем подряд.А вообще урод он,если так поступает.Но вы девушки тоже бываете жестоки.Когда вам сердце и душу открываете вы делаете вид будто вам мужчина и не нужен вовсе,так,голоу вскружить и все.А ведь и мы можем серьезно любить...
как можно влюбиться даже не видя друг друга???
честно сказать сочувствую тебе,это просто очередной урок в жизни,попробуй просто научиться разбераться в людях,а потом будет легче.А так нерастраивайся,если хочешь мы можем просто с тобой подружиться и чем смогу я тебе помогу.
Нет!!!!Не правда! Не могут люди друг друга обманывать в инете! Иначе зачем жить?!
Похожие вопросы
Также спрашивают