Бабушка сказала что рисунок не красивый, когда я ей показала

Считаете ли вы рисунок нормальным? Я не хожу в художественную школу, и понимаю что рисую не как на выставки. Моя сестра ходит в художку и постоянно её рисунки висят у бабушки в квартире на видных местах. А мои в шкафу пылятся. Я решила подарить ей рисунок и спросила: «можно ли его поставить на тумбу?» меня начали сравнивать с сестрой и говорить что это лучше вообще убрать(

Да пошла она нaxуй. Это твое искусство и твое творение не давай никому права унижать себя

Красиво , молодец

Не правильно ровнять одного ребенка к другому так еще и обесценивать старания которые он вложил в свою работу. Отвратительный подход.

Слушайся бабулю, она правду говорит.

Вы молодец, продолжайте 👍