Что такое докс? Что значит доксить?
Докс (или "доксинг") — это практика поиска и публикации личной, конфиденциальной информации о человеке без его согласия. Эта информация может включать имя, адрес, номер телефона, место работы, фотографии и другую частную информацию.
Термин "доксить" означает процесс раскрытия такой информации. Обычно это делается с целью шантажа, запугивания или преследования. Доксинг считается неэтичным и может быть незаконным в зависимости от юрисдикции и обстоятельств.
Важно отметить, что доксинг может иметь серьезные последствия для жертв, включая угрозы безопасности, преследование и даже физическое насилие.
докс это когда всю твои личную информацию в сеть сливают. а сват это когда от твоего лица проводят лжеминирование
юра борисов
Слив твоих данных в публичных сетях
это когда один, очень добрый человек, который стоит выше по определенной иерархии, говорит большущее спасибо другому