О любви без купюр

Почему все так всё усложняют насчет девушек? Особенно в советах по интернету. Действуйте как считайте нужным!

Ну спроси у девушки - как прошел день, как у нее дела, как настроение, как себя чувствует (если она приболела). Почему в интернете пишут черт пойми что, будто это план по захвату? В первую очередь же общение идет с человеком. Будьте простыми, романтичными, веселыми, дружелюбными, будьте сами собой. Но нет, в советах по интернету нужно расписать целое стихотворение вместо "как прошел день", которое на втором слове даже читать не захочется дальше и будет сразу видно, что человек пишет не по настоящему

Согласна с тобой. Не надо усложнять.

А тебе значит можно идти в инет и советовать как им быть...

Ого, я тоже взял этот же кофе! Значит, у нас отличный вкус. - + за ее кофе не надо платить

Сижу и думаю, читая комментарии: куда бы вставить только что услышанное выражение "обезьяна с гранатой"? Кажется в этой теме оно впишется... Но начало и конец истории должен додумывать каждый сам...

Я вообще люблю когда пишут серьезно по делу, вопросу или уже есть тема которую хотят обсудить