Помощь с деньгами

Мудрец Ученик (74), на голосовании 1 день назад
Не знаю, мы с другом просто соревнуемся кто больше соберёт шедевроголды в шедевростендоффчике. Я вас конечно же не заставляю, но... Не могли ли вы, пожертвовать мне 119 рублей на донат? Я был бы рад любому :) мой айди: 142541301
Да, знаю, я поступаю нагло. Но всё же
Голосование за лучший ответ
Никита Родионов Знаток (378) 1 месяц назад
Здравствуй уважаемый пользователь, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.

Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.

Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.

Ждем Всех в следующий раз!

С уважением,

Администрация твоего любимого порносайта.
МудрецУченик (74) 1 месяц назад
Окей
Elise Do Профи (838) 1 месяц назад
слушай я бы с радостью помогла но у меня самой денег нет совсем извини
Порыв_ветра _ Оракул (68910) 1 месяц назад
Проси больше - всё равно не дам.