Помогите, что делать? Мне 15 лет

Я собираюсь пойти в тренажёрный зал к тренеру, начну тренеровки с 22 апреля и не прекращать их. Но мне тётя позвонила и пригласила к себе в Москву(это очень далеко от моего города), первый раз туда еду, там моя двоюродная сестра и брат, думаю будет интересно. Но блин вопрос заключается в том что я хочу и в Москве побывать, и в тренажёрный зал ходить, но в Москве я врядли буду ходить в тренажерку. А и ещё я после лета должен буду пойти в колледж и пройти там тесты, там большой шанс что меня возьмут. Если возьмут то я там как в интернате буду учиться, там есть тренажёрные залы, но без тренеров, и то я эти залы ещё ни разу не видел, может их вообще нету там.
Короче либо тренеруюсь, либо иду в Москву к тёте и испытываю удачу хз

к тете

Удача