1 месяц назад
Проблема с установкой Danganronpa Goodbye Despair (С торрента)
Когда я открываю файл setup, то скачивается сама игра или иконка. А если нажать то перебросит в стим, а в стиме ошибка "Нет лицензий" (я знаю что это значит что я не покупал еду). Расскажите пожалуйста как скачать с торрента чтобы всё работало
ДополненПостоянно ошибки пишу. Не "еду", а "игру"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
короче тебе надо скачать нормальный торрент файл и установить игру без стима просто ищи кряк
Смотри, если выскакивает Стим, значит игра не крякнута, тобиш таблетки нет, либо её сожрал антивирус, либо репак херовый, во-первых перед тем, как открыть setup, выруби антивирус, а если не помогло - качай другой репак
скачай лучше на эмулятор игру