Ремонт и обслуживание авто

Автомобили, первый авто

Добрый вечер! Получил не так давно права. Настал момент покупки первого авто. Бюджет на сам авто - 300 тыс рублей. Подскажите, какую бы машину вы бы могли посоветовать за такую сумму ? Смотрю варианты по типу Kia Spectra, Hyndai Accent, ВАЗ Лада Приора/Калина. Что бы вы порекомендовали ?
P.s. район - Вологда/Вологодская область

Смотри из этого самое НОВОЕ. Сразу привыкай к понятиям ЛИКВИДНОСТЬ и РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ.

У тебя вполне адекватная подборка за этот бюджет.Лучше спектру или акцент.С тазами вечно какие то траблы будут.Логан еще можно

Ну вы если честно вы богатый) я 2009 год жигули 2108 . 50 . 000 кстате до сих пор жива 😅😅 но Кофеëк заветнее) но я не работаю на грузовичке так к слову 😅😅

Ну и не стоит создавать +100500 аккаунтов для одного вопроса и уж тем более спамить этим вопросом