Мне кажется, или здесь модеров в последнее время совсем мало стало? Вообще никакого уже не банят и не удаляют вопросы

добрячок Искусственный Интеллект (117090), закрыт 1 месяц назад
Совсем уже на сайт болт руководство положили придурки
Лучший ответ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (6028) 1 месяц назад
Ну есть такое немного
добрячокИскусственный Интеллект (117090) 1 месяц назад
ладна кстати извини что я тебя обзывал несколько раз. Настроение чота плохое было!
Остальные ответы
Черняков Максим Знаток (381) 1 месяц назад
Да я твою маму туда сюда
про маму лишнее было
Черняков Максим Знаток (381) добрячок, я и твою сабаку туда сюда
существо Мастер (1333) 1 месяц назад
одни ии и всё.Проэкту пiзда
да ваще жесть(
Имя? мое что-ли? Просветленный (24274) 1 месяц назад
тоже заметил или то я лучше стал, что не банят
та не. Я вот смотрю на акки других пользователей, тот же https://otvet.mail.ru/profile/id318871763/ миллиард вопросов оффтопных пишет в день, их даже не удаляют, а раньше бы уже забанили
aufe Ученик (166) 1 месяц назад
Модеров нет. Срабатывает автоматика. Кто настучал и т.д
Кто будет малетний бред выискивать?
Все уже ушли в подполье
Занимаются своими делами это не надо.
Кстати
Телефонная связь тоже ушла
Экскалибур Знаток (348) 1 месяц назад
НЕ ТРОГАЙ ЛІХО ПОКА ОНО ТІХО
евгений Мыслитель (7784) 1 месяц назад
окак меня на 5 лет забанили из-за вопросов про беременность
☓????????????????????????☓ Мастер (1699) 1 месяц назад
да тут вероятно ии работает ибо баны на рандом фигачутъ кому то за предложение избить чела ничего не буит десятилетиями а кому то за слова "какашка" бан на 20 лет додут, магия не иначе
Григорий Отрепьев Мастер (1524) 1 месяц назад
Нет, не кажется. Я провел один эксперимент и такое чувство, что они только по репортам работают. Т.е нету жалоб - нет конфе... Нет удаления, разумеется.

Во всяком случае в ответах точно. В вопросах не проверял, но скорее всего тоже нет, т.к флуд-вопросы обычно отлетают, когда на один прилетает жалоба, а затем модератор(если ему не лень) просматривает профиль еще на нарушение
жоска блин
Григорий Отрепьев Мастер (1524) Зато благодаря боту теперь (впрочем, раньше тоже можно было вроде) удалять вопросы и ответы бесплатно