Эта сумка мужская или женская?

Лера Кирсанова Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, эта сумка мужская или женская? дело в том что мужской пол в моем окружении, все как один, говорят что это женская сумка! А девчонки некоторые говорят что странная форма, мол, как барсетка, якобы мужская. По форме я согласна, у девушек не видела таких… так в итоге это мужская или женская сумка ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мудрец (19791) 1 неделю назад
я бы такую не носил, значит 100% мужская
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (344919) 1 неделю назад
рисунок на сумке -явно не мужской..
А все остальное -это дизайнеры так сшили..
Лера КирсановаУченик (2) 1 неделю назад
Это фирма Coach. Они же и для мужчин и для женщин шьют. Почему дизайн не мужской ? Цвета женские имеете ввиду ?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (344919) Лера Кирсанова, да не в цвете дело пускай там и не цветочки изображены но в моем понимании в мужской сумке монотонный \"орнамент"\ а здесь полукружочки они еще бы стебельки и листочки нарисовали..
Владимир Пасюк Просветленный (25125) 1 неделю назад
У меня была рубашка с похожим рисунком. Меня постоянно били в ней.
Лера КирсановаУченик (2) 1 неделю назад
О таком лучше молчать ))
Владимир Пасюк Просветленный (25125) Лера Кирсанова, да, терпиле.