Обмен и торговая площадка Steam. Проблема с часовыми поясами. Что делать?

RэиD Мудрец (12278), открыт 1 неделю назад
Друг не может обменивать/продавать предметы в стиме. Пишет, что какая-то проблема с часовыми поясами. Стим гуард отвязывали, впн отключали, со всех устройств выходили. При обменах пишет, что нельзя обмениваться. Не уточняется почему
0 ответов