Лагает minecraft bedrock на телефоне

Андроид 14, майнкрафт бедрок 1.21.71 жестко лагает, особенно когда много деревьев. Телефон вполне подходит под игру, не знаю уже в чем проблема. Фпс снижается примерно с 60 до 20. Пробовал устанавливать 64 бит версию игры, снижать графику на минимум, ставить прорисовку меньше, скачивать apks версию игры, ничего из этого не помогло. Пожалуйста, если знаете в чем может быть проблема, напишите пожалуйста, и не нужно писать "Купи новый девайс" либо еще что-то подобное

попробуй на более старой версии поиграть, либо просто железо не тянет, либо просто установи другую версию, например 1.20.51

Скорее всего вы занимаетесь не тем в этой жизни

Тогда остаётся играть как в 2000 с 15 кадрами играли и не жаловались

чанки убавь