Заблокировали в инстаграм, помогите пожалуйста
Здравствуйте, меня заблокировали в инстаграм, вылезла надпись по типу «подать апелляцию» (фото будет прикреплено), я подал, и жду уже с 06.04.2025, никакого ответа. Также я захотел скачать все файлы с инсты, меня просят ввести ПАРОЛЬ от своего аккаунта, а потом пишет, что ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ и АККАУНТ НЕ НАЙДЕН, я не могу скачать ничего, НО Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КОНЕЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Помогите пожалуйста, что делать? Я если что не в России, и не из России, поэтому все блокировки от санкций отпадают.

проблема с IP ты можешь попробовать это бесплатно https://hernet.shop
Там ждать неделю где то обжалование
Ты ничего после блокировки не скачаешь и на аккаунт зайти не сможешь