Почему со мной не хотят дружить?

Алина Пашаева Ученик (46), открыт 1 неделю назад
С рождения я в садике, в школе, везде была изгоем, никто не хотел дружить, я всем помогала, переживала за них, но я всем надоедала и меня кидали, никогда не могла найти подругу которая не бросила бы меня, что делать? Проблема во мне?
3 ответа
Алла Оракул (63550) 1 неделю назад
потому что Вы не умеете обходиться без "подруг" и быть независимой
Волчара Просветленный (26109) 1 неделю назад
Потому что ты добрая, тут проблема не в тебе, а проблема в них, со мной тоже нигде никто и никогда не дружил, везде надо мной издевались, в школе, в садике, во дворе, в этот дом переехала и тут надо мной все издеваются, никто со мной не дружит. Это у всех добрых людей так.