Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое счастье?

natalia stukalova Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ши Гуру (3657) 15 лет назад
Когда тя радует безумно то что происходит вокруг)
Остальные ответы
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
Фраза из ( помните из какого) фильма-это когда тебя понимают.
Нина Мастер (2026) 15 лет назад
Счастье - это такое ощущение жизни, когда человеку кажется, что у него все хорошо. Обычно это бывает не надолго...
OC Гуру (3585) 15 лет назад
Это умение человека со вкусом относиться ко всему, что дает жизнь!! !
Счастье -это состояние гармонии самим с собой и с окружающим миром. Путь к этому-сугубо индивидуальный и зависит от шкалы приоритетов самого человека.
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 15 лет назад
Итак, что же такое счастье? Каждому свое, каждый сам должен осознать свое представление о счастье, но для этого каждый должен познать самого себя. Прежде чем каждому задаться этим вопросом, давайте рассмотрим, в каких случаях употребляется это слово.

1. Выиграл в лотерею - счастлив, и чем больше выиграл, тем больше счастья. Однако неожиданно свалившееся богатство часто приносит несчастье.

2. Счастье в удовлетворении желаний. Наоборот, счастье в неудовлетворенных желаниях, т. к. неудовлетворенные желания побуждают к действию, что придает жизни очарование. Бывает и так, что счастье ожидания больше, чем реализованное желание, ибо случается, что осуществленные желания разочаровывают.

3. Счастье в любви. Но счастье в любви часто выступает как зависимость от партнера, и тогда появляется, желание освободиться. Может быть и наоборот - отдаться на волю волн и утонуть в любви, потерять себя как личность. В первом случае мы теряем объект привязанности, во втором - теряем ощущение своего пути, назначения.
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
Что такое счастье?
Кто же его знает…
Счастье это просто –
Радость и любовь.

Счастье – когда утром
Хочешь на работу,
А под вечер радостно
Топаешь домой.

Счастье – когда веришь,
Счастье – когда знаешь,
Счастье – когда любишь,
И когда любим.

....