Не могу вытащить оптический провод из телевизора

Иван Киселёв Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Помогите не получается вытащить оптический провод из телека, вставлялся тоже трудно но вставился музыку слушал по оптике, теперь хочу вытащить но крепко сидит, я офигел всяко разно не не вытаскивается, что делать???
2 ответа
Мурза Иванов Мастер (2285) 1 неделю назад
Оставь, может он там приклеился.
Winford Halpin Ученик (155) 1 неделю назад
Если оптический провод застрял, попробуй аккуратно потянуть его, слегка покачивая из стороны в сторону. Убедись, что ты не тянешь за кабель, а за сам разъем. Если не помогает, проверь, нет ли защелок. Иногда полезно использовать плоскую отвертку, чтобы аккуратно поддеть разъем. Будь осторожен, чтобы не повредить разъем или телевизор.