Меня одну бесят люди снимающие себя плачущими?

Анна Павлова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Мне очень много стали рекомендоваться видео с людьми которые плачут на видео, и главное что это очень странно выглядит. К примеру : какое то мотивационное видео,где девушка показывает как она показушно плачет при создание какого то проекта. То есть, чтобы снять это видео надо: поставить камеру, разрыдаться, смонтировать, выбрать музыку и выставить. Это же какой то бред:(
5 ответов
Елизавета ★ Ученик (92) 1 неделю назад
Меня тоже. Для меня это очень противно выглядит. Не понимаю, зачем снимать себя в таком состоянии? Ради просмотров?
Анна Павлова Ученик (103) 1 неделю назад
Скорее всего да
Аркадий Высоцкий Знаток (329) 1 неделю назад
не одной. зачем они это вообще делают? они хотят накрутить себе внимание? или чтобы их пожалели? смешно на это смотреть только