Цена тренировок у фитнес тренера?
Сколько платили тренеру за тренировку, длительность и цене одной тренировки?
Результаты были,или деньги на ветер?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучший фитнес тренер, это бригадир на стройке.
Стоимость зависит от города, клуба, тренера. В моем зале около 3200 стоимость одной тренировки. Будет ли эффект зависит не только от тренера, но и от клиента тоже. Тренер с вами проведет всего 1 час, а остальные 23 вы будете без него
Большинство дают простенькие изолированные упражнения на тренажёрах, чтобы не надо было следить за тобой и тупят в тик токи. Зачастую одновременно "тренируют" по 3-5 клиентов. Причём даже плана намеченного нет, в спешке придумывают, на какой тренажёр посадить очередного клиента, лишь бы поскорее затупить в тик ток. Бизнес, ничего личного.
Анал