Зачем я ему?
Дополнен
Людмила 14.12.78.Денис 11.01.70
Паж Мечей, 2 Мечей, 10 Пентаклей
■Ему нравится Ваш колкий взгляд■
Довольно хорошее получится партнёрство, если Вы изначально дадите ему понять, что Вы не слабее его.
Вы оба отточите свой боевой дух в этих отношениях, если не будете воспринимать колкости на свой счёт, и при этом не будете стараться сгладить острые углы - в них вся прелесть и острота ощущений - любовь с "оголёнными нервами".
Если Вы уже блондинка - прекрасно!
В ином случае, если этот человек Вам интересен- смените цвет на указанный выше.
Для общения..интима..а главное ( пока)- это поиск своего душевного покоя). При просмотре- у него показывается ..неустойчивость душевного состояния.