Проблема в rust

Хойщик Артём Ученик (123), закрыт 3 дня назад

При заходе на сервер, грузит downloading world 0.0 и больше ничего, через несколько секунд дисконект с такой ошибкой.Прошу помощи из за этого не смог нормально зайти на вайп.Игру переустанавливал проверял целостность файлов.Карта просто не скачивается.
Лучший ответ
Дима Кусков Мастер (1698) 4 дня назад
попробуй удалить файлы карт и зайти на сервер снова может поможет или переустанови игру ещё раз
Хойщик АртёмУченик (123) 4 дня назад
Уже все это делал, нихера
Остальные ответы
Даниил Ярошенко Профи (577) 4 дня назад
Ошибку выпиши, с скрином такого шакального качества ничего не разобрать.
Хойщик АртёмУченик (123) 4 дня назад
Да, стимовский
Алиса Финичкина Ученик (169) 4 дня назад
Попробуй скачать на другом ПК, если получится, значит проблема в твоём компьютере, если нет, значит сам файл или повреждён или вирусный
Даниил ЯрошенкоПрофи (577) 4 дня назад
Хм, в чем смысл менять компуктер если раст запускается на одной среде? Тогда уж лучше целостнось файлов чекнуть
1212 12121 Профи (629) 1 день назад
Либо чел, что ставил карту на сервер - полный ламер, либо заходи по пути Rust/maps и удаляй всё, далее свяжись с разработчиком данного сервера и спроси его скинуть с его файлов данную карту тебе в личные сообщения и загрузи к себе по этому же пути.
Как вариант - пробуй удалять файлы карт и проверь игру на целостность файлов, далее заходи обратно на тот сервер, не помогло - проси или у владельца сервера, либо у игроков файл карты.