Кто-то выигрывал призы в рулетке приложения Яндекс Маркет?

В приложении Яндекс маркете есть рулетка призов и там есть ценные призы(телевизор, фен, чайник, телефон) мне хочется узнать кто-то там вообще что-то выигрывал? Потому что я сколько кручу ни чего не выигрывал но хотя было рядом но сразу резко то в верх уходит то в ник.

Лохотрон для людей. Больше ничего, на что люди надеются покупая предметы для лохотрона. Тоже самое что и с крыши прыгать если все пойдут.

Да, выигрывал айфон, но его не привезли

Работники яндекса и сами кто это все придумал

Haeбaлово для дoлбaeбов