Меня что-то кусает?

какое насекомое может быть сейчас и кусать? Комаров чет не вижу, да и «прыщики» после укуса меньше чем у комариков. Резко почесалось, вот не проходит оно красное какой день, уже появилось на ноге…

может быть аллергия вообще так проявляется, проверьте становится ли лучше к примеру от полисорба и антигистаминных

«Отёк от укуса мошек гораздо больше, чем от укуса комара, соответственно, и боль тоже. Это связано с тем, что при нападении мошка разрезает плоть и впрыскивает слюну, вызывающую кровотечение, в то время как комары прокалывают кожу при помощи тонкого длинного хоботка и высасывают кровь из капилляра. Мошки являются переносчиками опасных заболеваний: паразитарного онхоцеркоза скота и человека, лейкоцитозооноза птиц, а также вирусных заболеваний. Ферменты слюны мошки, впрыскиваемой в ранку при укусе, могут вызывать тяжёлую аллергическую реакцию — симулидотоксикоз»

«Мошки нападают при температуре от 8 до 30 °C, при ветре до 2 м/с. Защититься от мошек можно плотной прилегающей к телу одеждой и головным убором с противомоскитной сеткой (накомарником), пропитанной репеллентом. В случае укуса обработайте его нашатырём, чтобы снизить зуд»

(Википедия)

Клоп

Это я. Возбудился?