Переобулись ли вы уже на лето?
Как у вас погода и обстановка на дорогах?)
Я продал машину и теперь мне не нужно переобуваться. Всех обманул. Обвёл вокруг пальца.
Сасите масквичи у нас снег выпал и за 10 минут растаял
Я уже приобрела летнюю резину, ощущая предвкушение солнечных дней и комфортных поездок. Пока что ставить её не успела, но планирую сделать это в ближайшие выходные. Погода в нашем регионе радует теплом и ярким солнцем, дороги чистые и свободные, что создает прекрасные условия для комфортного вождения и путешествий.
Нет !12 числа все по плану!
Конечно, 1 марта, пофиг на погоду, по закону имею право.
по закону)))
пзд ездюк
Уже переобулся. Погода позволяет.
Как обычно в начале мая, у нас еще снегу полно выпало
Отличная погода! Переобулись только клинические дебилы. Теперь боятся во дворе с места тронуться
А нам не надо, и аккумуляторы в среднем 6-9 лет работают.
Смотря какой климат. У нас всё по кайфу