Вопрос о большегрузах

Aston DBS Высший разум (690532), закрыт 1 месяц назад
В теории:Могут ли КамАЗ, Урал и ГАЗ доминировать над китайскими большегрузами?
И что мешает?
Ибо в последнее время гляжу,что не большегруз,то из КНР... Хотя известно,что часть из них еще сырая,но при этом почему-то все равно закупают
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185987) 1 месяц назад
Даф новый 24 примерно. Новый Джеки чан 6-8! Разница есть? Если убрать болячки по гарантии,то китайцы почти как хороший грузовик. Мерседесиху китайскую хвалят.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (67359) 1 месяц назад
нет, китайцев уже не догнать, новый конкурент это Тата
Lavinia Brauer Профи (945) 1 месяц назад
ну если честно то наши грузовики могут но им не хватает качества и сервиса вот как-то так