Aston DBS
(690532),
закрыт
1 месяц назад
В теории:Могут ли КамАЗ, Урал и ГАЗ доминировать над китайскими большегрузами? И что мешает? Ибо в последнее время гляжу,что не большегруз,то из КНР... Хотя известно,что часть из них еще сырая,но при этом почему-то все равно закупают
Даф новый 24 примерно. Новый Джеки чан 6-8! Разница есть? Если убрать болячки по гарантии,то китайцы почти как хороший грузовик. Мерседесиху китайскую хвалят.
И что мешает?
Ибо в последнее время гляжу,что не большегруз,то из КНР... Хотя известно,что часть из них еще сырая,но при этом почему-то все равно закупают