Футболом на берегах Невы давно уже никто не занимается, зачем когда можно просто купить, а спорт, это бумагой не измерить, всегда будет момент когда всё встанет, понимаешь что команда это вовсе не команда а тыква, какое то время держаться можно но ..этот сезон как раз этот момент, в лучшем случае реорганизация, в скорее как всегда, всё останется как есть .а чех прав, при нём играли .
Петержела - завчстливая мразь. Это именно его выкинули как подтирочную бумажку, теперь он и воняет. Надо сказать что свои газовые деньги Зенит тратит с куда большим умом, чем Спартак - нефтяные. Спартак потретил лет за 15 десятки миллионов ни купив НИКОГО путёвого. Одна шелуха. Тиль, Де Зеув, Кариока, Макгиди, Барриос, Инсаурральде, Чельстрём, Таски, Луис Адриано, Ромуло, Идриса Самбу, Пашалич, Ханни, Петкович, Мельгарехо, Айртон, Шюррле, Крал, Эсекьель Понсе (не пуать с настоящим Понсе), Ларсон, Кофрие, Йоррит Хендрикс, Тавареш, Кейта Бальде, Дуарте
Из всего этого хлама только Ари и Промес что то из себя представляют. У Зенита неудачных покупок В РАЗЫ меньше. Имено за счет отдела закупок Зенит и дерджится