Приходят налоги за проданный автомобиль.

Автомобиль продан 2017 году, и до сих пор приходит налог, с учета снять не могу т.к кредит наложен арест, договор купли продажи утерян что делать?

А как ты могла продать автомобиль под арестом? Это на мошенничество тянет. Вот с этого нужно было начинать свой вопрос, если был расчёт на грамотный ответ.

Арест наложили через 3 года после продажи.

Ничего не сделать, кроме снятия с учёта каким-то образом. Налогоплательщиком ТН является не собственник, а владелец ТС, на котором оно числится в ГИБДД. Налоговая сведения из их базы автоматом получает.

Платить

На кредит наложен арест? Каша какая-то

На автомобиль наложили арест после продажи через несколько лет.

Все понятно, до умника тебе далеко уважаемый! Иди отдохни.

Русский язык учить.

Все эти годы терпел а именно сейчас не выдержал и захотел что-то поменять