На Ютубе увидел акустический кавер на саундтрек из мгр Rules of nature - ken ashcorp Часть вступления я знаю точно но почему-то показывает что там не так
Там табы для электро А этот кавер был сделан на акустике
Пётр Крысин
Егор Жидков, разницы нет вообще. И там, и там одинаково все. Лишь бы строй верный ты поставил, скорее всего там стандартный нужен. (Он одинаковый на акустике и электро, как и другие строи)
Rules of nature - ken ashcorp
Часть вступления я знаю точно но почему-то показывает что там не так