А Тарас Бульба - скуф?

Venomенальная личность Мастер (2098), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эзоп Оракул (79046) 1 неделю назад
В исполнении Юла Бриннера да в окружении аргентинских гаучо в русских косоворотках да посреди Южноамериканских Анд изображающих украинских казаков?
Уж скорей зуммер.
Остальные ответы
Даниил Марилов Ученик (109) 1 неделю назад
нет так как если бы он был скуфом когда его сжигали на кресте крест бы постоянно ломался из за веса скуфов
Бедовая Алёнка. Высший разум (284972) 1 неделю назад
С чего ему быть скуфом ,он жил на свежем воздухе , часто бывал на улице и ездил на коне ,скуфы обычно много едят , пьют и мало двигаются .