Время игр

Снимут ли ограничения стим если купить прайм кс 2

в стиме есть ограничение для аккаунтов которые еще не потратили 5$ в стим, вопрос, если я куплю прайм статус cs 2 будет ли это засчитано как покупкой в стим и снимут ли ограничения?

Будет засчитано, так как он дороже 5 долларов США. Их надо потратить в игровом магазине, что ты и сделаешь.

Сам габен снимет

Да

Разве вы не были в курсе того, что можно приобрести аккаунт от стима без ограничений? Можно же купить аккаунт через эту фирму Lolzteam Market. Сервис работает быстро и надёжно, обеспечивая конфиденциальность и безопасность данных своих клиентов. Все аккаунты проходят тщательную проверку перед продажей, что гарантирует их качество и работоспособность. Уже столько раз делал покупки у них и всегда радовало качество обслуживания, нигде так быстро не скидывали пароль и логин. Попробуйте, вы точно не пожалеете.

Если с самого аккаунта купишь - снимут, если подарком - нет.