Не работает дискорд 09.04 2025

Все было отлично, но буквально на глазах запрет перестал работать, так же в моменте перестал работать амнезия, и браузерный впн, что случилось?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй файлы general по очереди запускать и после каждого открытия перезапускать Discord. Каждый из файлов может не сработать с первого раза. Мне помогло — получилось где-то с 10-й попытки и general(ALT2) сработал.
P.S. У меня Ростелеком, если что.

Запоминайте мужички и дамы , скачивайте последнюю версию Zapret , запускайте в нём (FAKE TLS MOD) и у вас откроется Discord , но на каналы вас не пустит . Далее закрывайте батник ( FAKE TLS MOD) и открывайте (МГТС2) , после того как сделали всё это пробуйте зайти на канал , возможно вас может выкидывать спустя часа 2 общения , в таком случае полностью закрывайте Discord и повторяйте схему . Пробуйте , спасибо за внимание .

запускайте через генерал альт 3 и кайфуйте ребята, если надо могу скинуть файл

Сочи. У меня через РТ работает, через МТС нет.

у меня сегодня 10.04.25 дс запустился без vpn и прочих обходных путей