k-pop танец (queencard)
1. Сколько примерно калорий сжигается за один k-pop танец? (queencard)
На сколько кг можно похудеть за неделю, если каждый день по 10 раз танцевать это?
думаю около 300 калорий если нормально так станцевать а может и больше если сильно вжиться
Нельзя однозначно ответить на вопрос, сколько калорий сжигается за один K-pop танец и на сколько килограммов можно похудеть за неделю, если танцевать по 10 раз в день.
Количество сжигаемых калорий зависит от конкретной танцевальной рутины и интенсивности тренировки. В среднем 1 час интенсивной танцевальной тренировки может помочь сжечь от 400 до 600 калорий, в зависимости от веса и метаболизма.
Для достижения видимого результата на похудение, помимо тренировок, также необходимо следить за соответствующим питанием и уровнем активности в повседневной жизни.
Перед началом любой программы по снижению веса рекомендуется проконсультироваться с врачом.
не переживай, слишком худой не станешь