Клавиатура Razer Pro type отключается на 2.4ггц
Клавиатура Razer Pro type отключается в режиме 2.4ггц. Рядом подключены наушники тоже по 2.4ггц , так же в комнате увлажнитель , пылесос и очиститель подключены по 2.4ггц. Возможен ли конфликт с этим? Драйвера обновлял, все равно клава отваливается. Помогает только вытащить и вставить обратно донгл от клавы
Возможен конфликт с этим
может быть конфликт с другими устройствами попробуй подвинуть донгл или клаву подальше от них
Выкинь ее