Быть может, кто-то знает, есть ли такое приложение для записования своих задач на день/неделю/месяц. Хочу найти такой инструмент, для выстраивания своих задач в стиле механики видеоигр, к примеру Fallout 3/4, где можно записать дела как: Основные или разные. Может, всё таки есть такое приложение! Обычный инструмент в телефоне в виде "Заметок" слишком скуден на ассортимент каких-либо функций.
Хочу найти такой инструмент, для выстраивания своих задач в стиле механики видеоигр, к примеру Fallout 3/4, где можно записать дела как: Основные или разные.
Может, всё таки есть такое приложение!
Обычный инструмент в телефоне в виде "Заметок" слишком скуден на ассортимент каких-либо функций.