Почему эти бессмысленные шипы по миру денди так популярны в фд???

Сакуроннн Б Ученик (93), открыт 4 недели назад
Согласитесь, видео шипам иногда делают ОЧЕНЬ много, особенно по популярным: Фруткейк (Спраут и Космо), Мунфлавер(Денди и Астро) и Шеллвижн (Шелли и Ви)... А остальные иногда обсирают когда там стоит персонаж с их любимым шипом, к примеру: Спраут и Денди, Астро и Тиша и т. д.
Либо мне кажется, либо нет, но я хотел высказаться
2 ответа
Максим Амылов Мудрец (16907) 4 недели назад
Ты на каком языке общаешься, триповыш
Чай Вкусный Мастер (1334) 4 недели назад
С фруктовым тортом и лунным цветком простая ситуация. Почему-то вечно лучшие друзья, в глазах фандома, это отличная пара. С Шелли и Ви другая ситуация. Если это тупо романтические отношения, то солидарен. Бред. Еси токсичные отношения, где Ви обсолютно на всех наплевать, тогда я не понимаю твоих упрëков