Почему в фитнесклубе некоторые по 10 и больше минут занимают душевую?

te Знаток (378), открыт 1 неделю назад
Дома нет душа?
Устают?
Греются?
Дома воду экономят?
10 ответов
Олег UwU Знаток (277) 1 неделю назад
У меня минимум час уходит
Anderson Anderson Мастер (1077) 1 неделю назад
Тебе какая разница?

Они заплатили за это
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (17317) 1 неделю назад
Тебя это не должно волновать. Это не твое дело, они могут и по 30 минут мыться.
Ольга Рамшина Оракул (63369) 1 неделю назад
И на кассе передо мной по пол часа стоят. И в больнице, МФЦ, банке часами там сидят, видимо себя считают важней остальных
teЗнаток (378) 1 неделю назад
По комментам видно что большинство комментаторов считает ачтотакого
Это я Искусственный Интеллект (117079) 1 неделю назад
редко у кого бывает получается быстрее по мастурбировать
Артем Оракул (52036) 1 неделю назад
Почему некоторые в фитнес клубе следят за тем кто как моется в душе? У них что других более интересных занятий нет?
сергей новиков Мыслитель (5361) 1 неделю назад
им не хватает оральных ласк, вода из душа их спасает
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381383) 16 часов назад
Вы в убогом клубе? Там д.б. сауна и много душевых кабин