Сталин зря ждал, Вся власть силовикам, гитлер заставлял сношатся на кладбище?
Маск нападет на марс!
Путин любит спорт(умммим) над его краватью кабаеву выгровировать!!!
И надпись, улыбнись mister х.й вас снимает ...)))
да уж, мир сошел с ума, гитлер и кладбище, маск на марс, спорт и кабаева, смешно же
привет видела твой ответ под вопросом живодёра
хочу дать совет никогда не пиши ничего подобного под такими постами
видишь ли цель таких постов именно вывести тебя на эмоции
живодёры и социопаты как автор вопроса питаются твоими такими эмоциями
так что оставляя такой ответ эмоциональный как ты сделал ты только подначиваешь их оставаться здесь и продолжать писать такие посты с живодёрскими гифками
пока люди не поймут это и будут продолжать желать проклятия таким как он они никогда не уйдут отсюда
всё я всё сказала всех благ
про шо ты вообще братан такая каша в голове не проще сказать что маск марс ждет
Тебя накрыло наркотой и ты глюки свои описываешь?
Я запутался и не могу тебя послать, так как не знаю обсираешь ты Путина или нет?
Иди протрезвей