Вопрос по поводу покупки набора для наращивания ногтей с вб. йоу

Killer Cat Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Я хочу приобрести набор для наращивания ногтей в интернете, так как это дешевле, чем ходить к мастеру. Но не знаю норм ли эти самые наборы ли нет.

Также меня интересует, сложно ли делать ногти самой себе? Насколько сложно этому научиться и можно ли с первого раза получить боль менее приличное наращивание? Буду очень признательна, если вы поделитесь своим опытом в этой сфере.
2 ответа
Юки Цукаса Ученик (102) 1 неделю назад
Если купить нормальный набор с хорошим клеям и руки из того места растут то все можно сделать красиво но это получается не всегда так что стоит просто быть аккуратной и попросить помочь кого-нибудь в первый раз что бв помогли
siooo Знаток (426) 1 неделю назад
самой себе без обучения делать плохая идея, если честно, может только испортите пластину ногтевую себе? лучше уж сходить к мастеру, найти хорошего, кто делает не за слишком дорого. делать ногти себе сложновато, на левую руку может сделаете, но на правую будет довольно таки трудно, если вы правша.