Лапки и хвосты

Помогите с козодоем

Знакомые ездили в лес и привезли его к нам. Нашли они его на земле, лежал там один. Гнезда не обнаружили. Уже птиц в перьях, но не летает, хотя повреждений не нашли. Размером примерно с голубя. Покa посадили в коробку, закрыли ее (когда открываешь, у него стресс, он боится и пищит). Что делать, можно ли выходить и как выкармливать? Чем кормить?

В апреле, и кукушонок, ну, ну, продолжай пороть чушь, она, чушь, бессмертна.

Какой сейчас птенец и какие сейчас грибы?

Птeнец, уже в перьах, но не летает

Никогда не надо "спасать" слётков

Кукушки лОжат яйца в гнезда разных птиц. Так что кукушата едят все, что шевелится. Червей попробуйте. Раз у вас есть грибы и кукушата, черви должны быть тем более.

едят всё.Бегом в зоомагазин за кормом-подскажут.Без корма до вечера не доживет