Слишком много неудачных попыток попробуйте через несколько часов, что делать???

Что делать если при востановлении заблокированного акаунта гугл пишет "слишком много неудачных попыток попробуйте через несколько часов " прошло уже 5 дней но все так же..

Не знаю

Если при восстановлении заблокированного аккаунта Google появляется сообщение «Слишком много неудачных попыток, попробуйте через несколько часов», можно попробовать ещё раз.

При этом важно учитывать, что количество попыток восстановления доступа к аккаунту в сутки ограничено. Если пользователь уже совершил множество попыток, ему нужно подождать от 24 до 72 часов, чтобы пробовать снова.

Несколько рекомендаций, которые могут помочь в восстановлении аккаунта:

Использовать привычное устройство. Это может быть компьютер, телефон или планшет, с которого пользователь часто входит в аккаунт.
Восстанавливать пароль в том месте, где пользователь обычно входит в аккаунт (например, дома или на работе).
Не допускать опечаток. Нужно обращать внимание на прописные и строчные буквы.
Если пользователь не помнит последний пароль, можно указать предыдущий. Чем новее вариант, тем лучше.
Если проблема не решается самостоятельно, можно обратиться в службу поддержки Google.

это когда я шарфом задушиться пыталась

Попробуй потом

еще несколько часов осталось